Конкурс «Как я вижу коррупцию».

Конкурс «Как я вижу коррупцию»

Заявки принимаются в период с 13 ноября 2023 года по 24 ноября 2023 года.

Заявки с приложением документов можно представлять:

в отдел Администрации Губернатора Новгородской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений, адрес:

г. Великий Новгород, пл. Победы – Софийская, д. 1, каб. 286,

тел. (88162) 777-181 (доб. 2033 или 2035);

время приема заявок: с 08 часов 30 минут до 13 часов 00 минут,       с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут;

с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - на электронный адрес: e.i.oborina@novreg.ru

13-24 ноября 2023
    Вечер старинного романса «Из бабушкиных альбомов: Музыка детства Серёжи Рахманинова».

г. Великий Новгород, ул. Большая Московская, 37/9

Концерт состоится 19 ноября в 16:00 в Центре культуры и искусства «Диалог» (ул. Большая Московская, 37/9).

19 ноября 2023 воскресенье
    Стажировка в органах власти.

Стажировка в органах власти

ГосСтарт.Стажировки

Начался прием заявок на прохождение стажировок в органах государственной власти и органах местного самоуправления!

Подать заявку можно с 22 сентября по 22 октября на сайте госстарт.рф

22 сентября 2023
    22 октября 2023
    Бесплатный  онлайн фестиваль по профориентации «День Выбора».

Бесплатный онлайн фестиваль по профориентации «День Выбора»

Бесплатный онлайн фестиваль по профориентации «День Выбора» состоится 25 июня 2023 года. Целевая аудитория Фестиваля – обучающиеся 5-11 классов и их родители (законные представители).
    25 июня 2023 воскресенье
    Фестиваль Первых в Веряжском парке.

Фестиваль Первых в Веряжском парке

1 июня 2023 года с 17:00 до 19:00 часов в Веряжском парке состоится Фестиваль Первых, приуроченный ко Дню защиты детей.

01 июня 2023 четверг
    Областное родительское собрание в онлайн-режиме "Как поступить в колледж".

Областное родительское собрание в онлайн-режиме "Как поступить в колледж"

Областное родительское собрание в онлайн-режиме "Как поступить в колледж" проводит "Центр опережающей профессиональной подготовки Новгородской области". Оно состоится 18 мая в 17:00.

Активная ссылка для подключения:

15 мая 2023 понедельник
    Родительские собрания 9 и 11 классов.

Родительские собрания 9 и 11 классов

Общешкольное родительское собрание 11 классов состоится 10 мая, 9 классов -  11 мая.

10-11 мая 2023

Обеспечение безопасности детей при их перевозке в транспортных средствах

Всероссийское родительское собрание по привитию детям навыков безопасного поведе ния на дорогах на тему «Обеспечение безопасности детей при их перевозке в транспортных средствах».
    25-27 апреля 2023
    Субботник на территории Гимназии.

Субботник на территории Гимназии

С 18 по 24 апреля на территории нашей гимназии проходил субботник.
    26 апреля 2023 среда
    Всемирный день Земли.

Всемирный день Земли

25 апреля мы отмечаем Всемирный день Земли.
    Ученики 3 - их классов провели беседу для первоклассников на тему «Сохраним планету».
    25 апреля 2023 вторник
    Курсы для педагогов «Особенности применения искусственного интеллекта в образовательной деятельности. Создание чат-бота»..

С 20 марта в МАОУ "Гимназия №2" стартовали курсы для педагогов по программе повышения квалификации «Особенности применения искусственного интеллекта в образовательной деятельности. Создание чат-бота».
    Организаторами курсов являются МАУ МООД" Институт образовательного маркетинга и кадровых ресурсов" и ФГБОУ ВО «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого».
    20-29 марта 2023
    Интенсив «Академия волонтеров».

Интенсив «Академия волонтеров»

Долгая подготовка, интересные спикеры и лекции, которые наконец-то помогли понять, кто же такой волонтер и как им стать. Множество мастер-классов по развитию навыков и куда без развлечений: челлендж, игры.
    22-24 марта 2023
    Книга почёта Новгородской области.

Книга почёта Новгородской области

21 марта в Книгу почета Новгородской области были занесены еще три человека, одним из которых является заслуженный учитель РФ, директор нашей гимназии - Токарева Светлана Павловна. Она не только высококлассный профессионал, но и добрый, отзывчивый, порядочный, гуманный человек.
    21 марта 2023 вторник