Витова Алёна Витальевна

Высшее профессиональное

Квалификация

Высшая категория с 27.10.2021 по 27.10.2026 Приказ № 1273 от 27.10.2021 Министерства образования Новгородской области

Повышение квалификации и переподготовка

2017 г. – «Экспертиза в образовании (эксперты по проверке экзаменационных работ участников ГИА)»
    2017г.-«Преподавание геометрии в основной школе: технологии и оценка результатов»
    2018 г. – «Применение технологий развития стартапов в образовании»
    2020 г. – «Экспертиза в образовании: подготовка экспертов предметных комиссий при проведении ГИА»
    2020 г. – «Цифровая образовательная среда как фактор развития педагога»
    2020 г. – «Педагогическое проектирование современного урока с применением исключительно электронного обучения (в цифровой среде «Мобильное Электронное Образование»)»
    2022 г. – «Эффективные приемы иметодики ранней диагностики, коррекции, обучения и воспитания детей с ОВЗ в цифровой образовательной среде»

Другие учителя информатики

Гринчишин Михаил Александрович.