Гринчишин Михаил Александрович

Высшее профессиональное

Квалификация

Первая категория с 22.12.2021 по 21.12.2026.Приказ №1503 от 21.12.2026 Издал Министерство образования Новгородской области

2012 - "Актуальные проблемы реализации ФГОС общего образования" ;
    2013 - "организация дистанционного обучения учащихся";
    2015 - "Методика подготовки обучающихся к олимпиадам по информатике"
    2016 г. - «Реализация ФГОС средствами преподаваемого предмета»
    2018 г. – «Применение технологий развития стартапов в образовании»
    2019г. – «Особенности работы с одаренными в области информатики школьниками. Проведение олимпиад по информатике» (Сириус)